Auction 715, Lot # 168
MARIO MARTÍN DEL CAMPO Homenaje a Pacioli Firmada y fechada 86. Escultura en bronce 7 / 7 (N. Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) 35.5 x 28 x 16 cm Estimado $15,000-25,000